Willkommen
Angebot & Anlage
AKTUELLES 22.10.17
Mannschaften 2017
Heimspieltermine
Mannschaftstraining
E-Mail-Adressliste
Trainer
Beitrag
Abteilungsleitung
Kontakt / Route
Impressum

E-Mail-Adressen der SVR Tennis-Mitglieder

(Falls deine Adresse fehlen sollte, teile sie uns bitte per E-Mail mit.)

 

Bernd Altaner berndaltaner@yahoo.de

Egon Künzel egon-kuenzel@t-online.de

Ellen und Hans Wehrer hanswehrer@hotmail.de

Evelyn und Ulrich Scherfenberg evelyn@scherfenberg.de

Gerhard Drexler gerhard.drexler@t-online.de

Gerhard Heidl printie22@gmx.net

Hans Lange hans-erwin.lange@t-online.de

Helmut Müller hel.mueller@gmx.net

Iris Schmidt iris.werner.schmidt@kabelmail.de

Jürgen Weiling jweiling@web.de

Kai Bernast canada9596mb@aol.com

Kai Pasemann kai@pasemann.net

kai.pasemann@nefkom.net

k.pasemann@svr-tennisweb.de

Norbert Baltzer norbert.baltzer@web.de

Olaf Schuster ocarolaf@aol.com

o.schuster@svr-tennisweb.de

Raul Draghici draghiciaul@web.de

Roland Knorr info@knorr.nbg-elektrotechnik.de

ro.knorr@nefkom.info

r.knorr@svr-tennisweb.de

Siegfried Trummert siggitrummert@t-online.de

Thomas Neuner tneuner@cooper-vision.de

Werner Müller wernerm50.wm@gmail.com

Horst Werner huwerner@gmx.de

Bettina Wich-Knoten

und Peter Lips bettina_wichk@t-online.de

 

 

 

SV-Nbg.-Reichelsdorf / Tennis  | info@svr-tennisweb.de, Tel. 0911 - 63 12 587